Цвета сайта: Размер шрифта: Обычная версия сайта

имени героя Советского Союза
Георгия Петровича Ларионова"

Образовательные стандарты

1. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования
2. Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. "Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"
3. Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. №1241 "О внесении изменений в Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. №373
4. Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 г. №2357 "О внесении изменений в Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. №373"
5. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО)
6. Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. №1897
7. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) образования (ФГОС СПО)
8. Приказ Минобрнауки России от 17 мая 2012 г. №413
9. ФГОС